Полезные ссылки - СШ 145

По материалам сайта adu.by

В разделе представлены образовательные ресурсы, использование которых нацелено на повышение эффективности обучения практически по всем тематическим направлениям школьных курсов физики, химии, географии и биологии. Из содержания ресурсов учащиеся и педагоги могут почерпнуть дополнительную информацию, касающуюся истории становления и развития данных наук, современных исследований в данных областях. Среди ресурсов, ссылки на которые приведены в данном разделе, педагоги найдут и полезные методические материалы, разработанные на основе многолетнего опыта преподавания этих предметов  в школе.

Аннотированный каталог электронных образовательных ресурсов по учебному предмету «Физика»

раскрыть » / « свернуть

Аннотированный каталог электронных образовательных ресурсов по учебному предмету «География»

раскрыть » / « свернуть