Вышестоящие организации - СШ 145

Вышестоящие организации

Информация о вышестоящих организациях 

Администрация Московского района

г. Минска

г. Минск, пр. Дзержинского 10, 220036 

Глава администрации

Жайлович Андрей Леонидович

График приема:среда с 08.00 до 14.00 часов 

Предварительное консультирование и запись на прием

к главе администрации осуществляется 

по телефону 200-62-68

  

Заместитель главы администрации

Брель Виталий Петрович

График приема:3-й вторник месяца

с 8:00 до 14:00 часов 

Предварительное консультирование и запись на прием

к заместителю главы администрации осуществляется 

по телефону 200-62-68

 

Комитет по образованию Мингорисполкома

(ул. Тимирязева,9а)

Председатель комитета по образованию минского городского исполнительного комитета

МИРОНЧИК Михаил Владимирович

Дни и часы приема
1-я среда месяца с 15.00 до 20.00 (по записи)
3-я суббота месяца с 9.00 до 12.00

Контактная информация
Рабочий телефон: (8-017) 203-10-60
Рабочий кабинет: № 201

Первый заместитель председателя комитета по образованию минского городского исполнительного комитета

КИНДИРЕНКО Мария Станиславовна

Дни и часы приема

4-й четверг месяца с 15.00 до 20.00
2-я суббота месяца с 9.00 до 12.00

Контактная информация
Рабочий телефон: (8-017) 306-54

Министрество образования Республики Беларусь

г.Минск, ул. Советская,9 

Комитет по образованию Мингорисполкома

г.Минск, ул. Тимирязева, 9-а, 224-10-30 

Председатель – Киндиренко Мария Станиславовна,

Время приема граждан: 1-я среда-15.00-20.00,

3-я суббота месяца 09.00-12.00, каб. 201 

Первый заместитель председателя

Пригодич Виталий Александрович

Время приема граждан: 4-й четверг- 8.00-13.00,

2-я суббота месяца 09.00-12.00, каб. 301

 

Управление по образованию администрации

Московского района г.Минска

г.Минск, ул.Алибегова, д.19, телефон 207-42-93

Начальник управления - Куницкая Алла Дмитриевна

Время приема граждан: 1-я и 3-я среда каждого месяца с 14.00-20.00, каб. 201 

Заместитель начальника управления

Горбач Татьяна Андреевна

каб. 202, 277-20-07 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования – Дудкова Татьяна Сергеевна

каб.125, 277-10-68 

Начальник отдела идеологической и воспитательной работы, охраны детства управления по образованию

Машук Наталия Владимировна

каб.127, 297-62-10