Одно окно - СШ 145

Одно окно

В соответствии с порядком осуществления административных процедур на основе заявительного принципа Одно окно в Государственном учреждении образования «Средняя школа №145 г. Минска» прием заявлений на выдачу справок и иных документов проводится в приемной директора  секретарем директора в рабочие дни ежедневно с 9 до 18 часов, а также директором школы в дни приема граждан.

Уважаемые учащиеся, родители, другие законные представители детей, иные граждане! В приемной директора вы можете ознакомиться с образцами заявлений на совершение административных процедур и по другим направлениям деятельности гимназии и заполнить на бланках сами заявления.

Нормативные                      График приема граждан                     Вышестоящие организации

документы

Телефоны                               Электронное обращение                                            Контакты

"горячих линий"