Архив новостей - СШ 145

Архив объявлений

Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины"-2019

С 1 по 7 апреля в Минске прошел Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины"-2019, который объеденил пять с половиной тысяч участников из Беларуси, Украины, Словении, Казахстана и Польши в различных номинациях.

Поздравляем участников нашей школы, которые также приняли участие в V юбилейном сезоне.

Фольклорный ансамбль "Сунички" стал обладателем диплома I степени в номинациях "Народные ансамбли". Дипломом "Симпатия жюри" было отмечено выступление ученицы 9В класса Лавреновой Елизаветы в номинации "Народный вокал. Соло".

Достойно выступили наши воспитанники и в других номинациях. Диплом II степени вручили инструментальному ансамблю "Веселые струнки" в номинации "Инструментальные ансамбли".

"Диплом финалиста" получили Овчаренко Софья и Шмурыгин Иоанн в номинации "Скрипка. Соло" и Букато Алиса в номинации "Фортепиано .Соло".