Я играю Джаз - СШ 145

Я играю Джаз

25-26 февраля в Минском городском дворце детей и молодежи  проходил XXIгородской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз – 2017».

Нашу школу на этом конкурсе представлял инструментальный ансамбль «Сюрприз». Ребята очень музыкально и с настроением исполнили три композиции, обработки двух из которых сделали учителя школы Городова Т.Г. и Сушко Л.В. В итоге – заслуженная высокая награда: диплом лауреата IIстепени среди 24 ансамблей и оркестров!

Во время выступления наш дружный ансамбль громкими аплодисментами поддерживали родители, члены жюри и все присутствующие в театральном зале.

Имена почти всех участников ансамбля нам давно известны. Остриков Илья (10А, фортепиано), Букато Алиса (7А, фортепиано), Лавренова Елизавета (7В, фортепиано и перкуссия) уже не раз побеждали на различных Республиканских и Международных конкурсах как солисты и как участники фортепианных дуэтов. К ним добавились и новые звездочки – Калоша Артем (7Б, скрипка) и Кирштейнер Дарья (4А, перкуссия).

Поздравляем наших замечательных ребят и их энтузиастов-руководителей Емельянову Елену Борисовну и Городову Тамару Григорьевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Спасибо за приятный «Сюрприз»!

Мо-лод-цы!

Ансамбль "Сюрприз" во время выступления на городском конкурсе "Я играю джаз---2017"
Ансамбль "Сюрприз" со своими руководителями перед выступлением на городском конкурсе "Я играю джаз ---2017"
Калоша Артем