Расписание факультативных занятий в 1-4 классах на 2 полугодие 2017/2018 учебного года - СШ 145

Расписание факультативных занятий в 1-4 классах на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий в 1-4 классах

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Класс

Название факультативных занятий

День недели

Время

Каб.

Руководитель

учимся говорить правильно

понедельник

11.45-12.20

105

Т.И.Никитко

учимся говорить правильно

четверг

12.40-13.15

105

Т.И.Никитко

введение в мир иностранного языка (англ.)

понедельник

12.40-13.15

105

К.А.Качко

введение в мир иностранного языка (англ.)

вторник

12.40-13.15

105

К.А.Качко

учимся говорить правильно

понедельник

11.45-12.20

103

Т.П.Працкевич

развитие творческих способностей

вторник

12.40-13.15

103

Т.П.Працкевич

учимся говорить правильно

понедельник

11.45-12.20

109

Р.М.Куликовская

развитие творческих способностей

вторник

12.40-13.15

109

Р.М.Куликовская

введение в мир иностранного языка (англ.)

вторник

14.55-15.30

105

Н.В.Потенко

введение в мир иностранного языка (англ.)

четверг

14.00-14.35

105

Н.В.Потенко

введение в мир иностранного языка (англ.)

четверг

14.55-15.30

105

Н.В.Потенко

учимся говорить правильно

понедельник

11.45-12.20

101

А.Н.Ярмолицкая

учусь творчески мыслить

вторник

12.40-13.15

101

А.Н.Ярмолицкая

введение в мир иностранного языка (англ.)

понедельник

14.00-14.35

105

К.А.Качко

кніга запрашае ў падарожжа

четверг

13.00-13.45

316

И.Ф.Василюк

тайны звуков и букв

пятница

13.00-13.45

316

И.Ф.Василюк

введение в мир иностранного языка (англ.)

пятница

14.55-15.40

105

Н.В.Потенко

тайны звуков и букв/ кніга запрашае ў падарожжа (гр. 1)

понедельник

13.00-13.45

314

Н.Н.Ксеневич

тайны звуков и букв/ кніга запрашае ў падарожжа (гр. 2)

вторник

13.00-13.45

314

Н.Н.Ксеневич

тайны звуков и букв/ кніга запрашае ў падарожжа (гр. 1)

понедельник

13.00-13.45

108

Т.А.Кацер

тайны звуков и букв/ кніга запрашае ў падарожжа (гр. 2)

четверг

13.00-13.45

108

Т.А.Кацер

введение в мир иностранного языка (англ.)

понедельник

14.55-15.40

105

К.А.Качко

математическая радуга

понедельник

13.00-13.45

319

Е.И.Ключникова

вытокі роднай мовы

вторник

13.00-13.45

319

Е.И.Ключникова

путешествие в мир сказки (гр. 2)

понедельник

12.55-13.40

316

П.Л.Тихонович

путешествие в мир сказки (гр. 1)

пятница

12.55-13.40

312

П.Л.Тихонович

путешествие в мир сказки (гр. 2)

понедельник

12.55-13.40

318

Т.Г.Рыбакова

путешествие в мир сказки (гр. 1)

пятница

12.55-13.40

314

Т.Г.Рыбакова

путешествие в мир сказки (гр. 2)

понедельник

12.55-13.40

102

Н.А.Силицкая

путешествие в мир сказки (гр. 1)

пятница

12.55-13.40

108

Н.А.Силицкая

семь «Я»

пятница

12.55-13.40

104

М.А.Хомчик

путешествие в мир сказки (гр. 2)

четверг

12.55-13.40

319

Н.В.Баханович

путешествие в мир сказки (гр. 1)

пятница

12.55-13.40

319

Н.В.Баханович

путешествие в страну Занимательной математики

четверг

13.00-13.45

317

Н.Л.Федоткова

ОБЖ/ язык родной, дружи со мной

пятница

13.00-13.45

317

Н.Л.Федоткова

путешествие в мир сказки

четверг

13.00-13.45

315

А.В.Забавская

ОБЖ/ по ступенькам правил здорового питания

пятница

13.00-13.45

315

А.В.Забавская

путешествие в страну Занимательной математики

четверг

13.00-13.45

317

В.Е.Королева

ОБЖ/ язык родной, дружи со мной

пятница

13.00-13.45

317

В.Е.Королева

путешествие в мир сказки

понедельник

13.00-13.45

312

Ж.Н.Цветковская

ОБЖ/ я, энергия и окружающая среда

четверг

13.00-13.45

312

Ж.Н.Цветковская

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                              М.А.Хомчик