Блеск наших чудесных "искорок"! - СШ 145

Блеск наших чудесных "искорок"!

23 марта 2015 года учащиеся нашей школы приняли участие в VIIОткрытом фестивале-конкурсе юных пианистов «Музыкальные искорки» (г. Клецк).

На этот конкурс на весенних каникулах ежегодно приезжают учащиеся со всей Республики Беларусь. В этом году в номинации «соло» играли 114 солистов, в номинации «ансамбль» - 25 ансамблей. Конкурс проходил три дня.

Учащаяся нашей школы Букато Алиса (5А), учитель Емельянова Елена Борисовна, стала победителем  в своей возрастной группе в номинации «соло», награждена дипломом 3 степени и званием Лауреата.  Фортепианный ансамбль в составе Лавреновой Елизаветы (5В) и Гриневич Ангелины (6А), учитель Емельянова Елена Борисовна, вошел в число лучших ансамблей своей возрастной группы, награжден дипломом и заслуженно получил звание «дипломанта».

Наши учащиеся исполнили свои программы ярко и с приподнятым настроением. Их конкурсные программы отличались большим разнообразием – от традиционной классики до современного джаза!

Выступления всех участников были  по достоинству оценены.

Поздравляем наших неповторимых «искорок» - Букато Алису, Лавренову Елизавету, Гриневич Ангелину!  Ждем новых побед!

2015 грамота за педагогическое мастерство Емельяновой Е.Б.  2015 диплом 3 ст и звание лауреата Букато Алисе

2015 диплом и звание дипломанта ансамблю Эмблема VII  Открытого фестиваля-конкурса фортепианной музыки Музыкальные искорки
Лавренова Елизавета, Букато Алиса, Гриневич Ангелина с наградами конкурса Музыкальные искорки  Участники конкурса Музыкальные искорки со своим учителем Емельяновой Е.Б.
Фортепианный ансамбль Лавренова Елизавета (5В) и Гриневич Ангелина (6А), дипломанты конкурса  Букато Алиса, 5А, на конкурсе