Архив новостей - СШ 145

Архив новостей

Архив объявлений

11.10.2016

Внимание! Олимпиада!

С 13 по 27 октября 2016 года состоится 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

График проведения первого этапа республиканской олимпиады 

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Русский язык» и «Русская литература»

18.10

12.10

220

Жудрик Н.А.

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

25.10

12.10

214

Жудрик Н.А.

«Английский язык»

22.10

10.00

219

Шуминская И.В.

«Математика»

26.10

12.10

311

Шляшинская Т.Е.

«Физика»

19.10

12.10

307

Машовец Л.В.

«Информатика»

20.10

12.10

212

Трушкова Е.Л.

«Биология»

13.10

12.10

208

Наронская С.Н.

«Химия»

21.10

12.10

210

Смольская Т.П.

«Всемирная история», «История Беларуси»

14.10

13.05

213

Глушец Л.С.

«География»

27.10

13.05

310

Михлюк Ю.А.

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

комплексная работа

12.10-13.40

отзыв

13.45-15.15

устное высказывание (20 мин на подготовку)

с 15.20

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

12.10-13.40

отзыв

13.45-15.15

устное высказывание (20 мин на подготовку)

с 15.20

«Английский язык»

 

тест     

10.00-12.00

аудирование                            

12.05 – 13.05

устная речь

с 13.10

«Математика»

теоретический

 

12.10-15.10

«Физика» 

 

теоретический

12.10-15.10

«Информатика»

 

практический

12.10-16.10

«Биология»

теоретический

12.10-14.10

«Химия»

 

теоретический

12.10-14.40

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

13.05-14.35

«География»

письменная работа

13.05-14.35

мультимедиатест

14.40-15.25

Состав жюри предметных олимпиад по проведению в 2016/2017 учебном году первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Предмет

Председатель жюри

Члены жюри

Русский язык и литература

Машовец Л.В.

Подгайская З.А., Шляшинская Т.Е.

Белорусский язык и литература

Кийко О.В.

Загальская Л.В., Глушец Л.С.

Английский язык

Каратай Т.Н.

Наронская С.Н., Смольская Т.П.

Математика

Николаева А.А.

Блинова Т.Ю., Михлюк Ю.А.

Биология

Жудрик Н.А.

Хорошко О.Н., Черноокая В.Г.

История

Лагун Т.П.

Ярмолицкий Д.И., Скучнова Е.В.

Физика

Тетерина Ж.М.

Левчук Т.В., Михлюк Ю.А.

Информатика

 

Левчук Т.В.

Михлюк Ю.А., Тетерина Ж.М.

Химия

Жудрик Н.А.

Хорошко О.Н., Черноокая В.Г.

География

Черноокая В.Г.,

Жудрик Н.А., Потенко Н.В.