Архив новостей - СШ 145

Архив новостей

Архив объявлений

29.10.2015

С 14 октября по 29 октября прошёл первый этап Республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов.

Поздравляем наших победителей:

  • по учебному предмету русский язык и литература – Слепченко Мария (9Б класс), Мовсисян Мариам (9Б класс) 
  • по учебному предмету английский язык - Слепченко Мария (9Б класс), Мовсисян Мариам (9Б класс), Остриков Илья (9А класс), Плешко Владислав (10А класс), Прохорова Виктория (11А класс), Шляхова Анастасия (11А класс) 
  • по учебному предмету география – Кабак Елизавета (9Б класс), Котович Анастасия (9Б класс), Уласевич Анжелика (9А класс), Баленда Артём (10А класс), Угляница Кристина (11А класс), Ступин Павел (11А класс), Косик Артём (11А класс) 
  • по учебному предмету биология -  Уласевич Анжелика (9А класс), Леонова Дарья (9А класс), Мовсисян Мариам (9Б класс)
  • по учебному предмету химия – Кабак Елизавета (9Б класс), Борисевич Алексей (9Б класс), Уласевич Анжелика (9А класс), Титова Мария (10А класс)

ВНИМАНИЕ!

21, 22, 28, 29.11.2015 пройдёт второй этап республиканской олимпиады!

  

График и базы проведения второго этапа республиканской олимпиады  

 

 

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

21.11.2015

устное высказывание

с 12.30

21.11.2015

отзыв

9.00 – 13.00

22.11.2015

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

28.11.2015

устное высказывание

с 12.30

28.11.2015

отзыв

9.00 – 13.00

29.11.2015

«Английский язык»

«Испанский язык»

 

письменная работа     

9.00-11.00

21.11.2015

аудирование                            

11.30 – 12.30

21.11.2015

говорение 

с 9.00

22.11.2015

«Немецкий язык»

«Французский язык»

«Китайский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

28.11.2015

аудирование                            

11.30 – 12.30

28.11.2015

говорение 

с 9.00

29.11.2015

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX-XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

21.11.2015

«Физика» 

теоретический

9.00-13.00

28.11.2015

экспериментальный

11.00-13.00

29.11.2015

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

21.11.2015

практический

12.30-14.00

21.11.2015

«Информатика»

практический

9.00-14.00

21.11.2015

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

28.11.2015

X- XI класс

9.00 – 12.00

28.11.2015

практический

IX класс

12.00 – 13.30

28.11.2015

X- XI класс

12.30-14.30

28.11.2015

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

21.11.2015

практический

9.00-12.00

22.11.2015

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

21.11.2015

выполнение тестов (практический тур)

12.30-14.30

21.11.2015

«Обществоведение»

теоретический

9.00-12.00

28.11.2015

выполнение тестов (практический тур)

 

12.30-14.30

28.11.2015

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

28.11.2015

мультимедиа-тест

13.00-14.00

28.11.2015

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

28.11.2015

«Трудовое обучение»

практический (IX класс)

практический (X- XI классы)

9.00-13.00

14.00-18.00

21.11.2015

теоретический

9.00-10.00

22.11.2015

защита проекта

с 10.30

22.11.2015