Архив новостей - СШ 145

Архив объявлений

10.10.2015

Экологический марафон

10.10.2015 состоялся экологический марафон «Проект «Зеленые школы» - стартовая площадка для юных исследователей. Для участия в марафоне были приглашены команды учащихся 6-х классов. Мероприятие прошло под девизом: «Думать, исследовать, действовать!»  Ребята соревновались на станциях «Биоразнообразие», «Водосбережение», «Энергосбережение», «Обращение с отходами». Участникам необходимо было максимально быстро и правильно отвечать на вопросы, которые были подготовлены для них педагогами, проявить смекалку и творческие способности для озвучивания видеофильма «Будущее планеты», создания коллажа-плаката «Мы за чистоту природы!». Кроме того, ребят пришла поддержать команда учащихся 7 «Г» класса с подготовленным выступлением и сами марафонцы стали активными участниками флеш-моба «Будь активным!» Мероприятие прошло на одном дыхании, весело и интересно. Победителем экологического марафона стала команда 6 «В» класса «Охранники дикой природы». Поздравляем всех ребят и желаем новых достижений!!

Смотреть фотогалерею