Архив новостей - СШ 145

Архив объявлений

03.09.2014

Первый звонок

Нет праздника прекраснее на свете

Чем тот, что радость дарит нашим детям!

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошедшая 30 августа 2014г. в Средней школе №145 г. Минска, подарила радость не только детям, но и их родителям. Главным событием, конечно же, стал прием в ряды учащихся ребят, впервые переступивших порог школы. Они порадовали зрителей стихами. Заглянувшие на праздник сказочные персонажи, Осень и Школьная пора, устроили настоящий экзамен с загадками, успешно преодолев который, первоклассники получили подарок Президента Республики Беларусь – книги «Беларусь – наша Родина».

Серьезными и шуточными советами с новичками поделились старшеклассники.  А от всех учителей с наступившим учебным годом ребят и коллег поздравил один из самых опытных учителей – Л.В. Машовец.