Беларусь помнит - СШ 145

Беларусь помнит

Экскурсия в Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

Торжественная церемония закрытия Месячника гражданско-патриотического воспитания и воинской Славы

Праздничный концерт «Мы помним! Мы гордимся!»

В преддверии празднования Дня Великой Победы Советского народа в Великой отечественной войне, активисты школьных первичных организаций БРПО и БРСМ поздравили Ветеранов и лиц, пострадавших от последствий войны, с праздником.

Акция «Беларусь помнит» в 2019 году

75 лет освобождения Беларуси

26.03.2019 учащиеся нашей школы посетили экспозицию школьного музея СШ №213 г. Минска.

20.04.2019, в рамках проведения Республиканского субботника и в рамках подготовки к празднованию Дня Победы, учащиеся провели трудовую акцию по наведению чистоты и порядка на территории мемориала «Память».

«Мой родны кут»

План основных мероприятий Месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы (15.04.2019 – 15.05.2019) в Государственном учреждении образования «Средняя школа №145 г. Минска»

Митинг-реквием у памятника четырежды Героя Советского Союза Г.К. Жукова