Архив новостей - СШ 145

Архив объявлений

28.09.2018

25 сентября 2018 года в концертном зале Минского дворца культуры состоялась торжественная церемония награждения учащихся 8-11 классов премиями Мингорсовета. Эти премии присуждаются ежегодно 100 лучшим учащимся города за высокие результаты в республиканских и международных олимпиадах, конкурсах, конференциях, турнирах и других образовательных мероприятиях, спортивных соревнованиях, творческих достижениях в различных областях искусства.

Такую престижную награду получают самые талантливые, результативные и трудолюбивые учащиеся учреждений образования. В этом году в их числе и две ученицы нашей школы – Алиса Букато и Ангелина Гриневич. Они успешно участвовали во многих республиканских и международных фестивалях-конкурсах искусств, таких как «Музыки свет», «Новые звуки мира», «Хрустальный василёк», «Талисман удачи», «Новые вершины».

Перед награждаемыми с теплыми приветственными словами выступили председатель Мингорсовета Панасюк В.В. и председатель комитета по образованию Мингорисполкома Киндиренко М.С. Они подчеркнули большую значимость побед учащихся, отметили, что эти победы были бы невозможны без кропотливого труда учителей и поддержки родителей.

Поздравляем Алису, Ангелину и их педагога по фортепиано Елену Борисовну Емельянову с заслуженными наградами и желаем новых творческих успехов!