Весенние каникулы - СШ 145

Весенние каникулы

Весенние каникулы начнутся 26 марта и продлятся до 31 марта!

Часто в семьях встает вопрос об отдыхе ребенка без отгула родителей от работы. Хочется, чтобы ребенок был под присмотром, вовремя накормлен, отдыхал активно, в то же время, познал что-то новое и интересное для себя. Прекрасной альтернативой этому является отдых детей в школьном лагере.

На весенних каникулах в школе будет работать лагерь "Улыбка"  с 8.00 до 18.00. Ждем Вас!

Что можно почитать во время каникул?

Для детей подросткового возраста подобрать книги довольно проблематично. Книг действительно много, и они разные. Примерный перечень, содержащий — Современные книги для подростков 14-16 лет.

В возрасте 7-9 лет, ребёнок проявляет явный интерес к окружающему миру. Он с особым любопытством интересуется всем, что происходит вокруг него. Примеры интересной литературы, соответствующей данному  возрасту. В списке приведён ряд произведений, которые легки для восприятия ребёнком. В основном, сюжеты рассказов написаны в приключенческом жанре.

Школьный оздоровительный лагерь "Улыбка"

На весенних каникулах вас ожидает:

План мероприятий в период весенних каникул

Расписание работы кружков на период весенних каникул

Расписание работы кабинета информационных технологий

График консультаций педагога социального

График конультаций педагога - психолога